Блог

Очаровательные диваны для гостинной.

Великолепный небольшой изумрудный диванчик  Fleur – элегантная модель  для современного интерьера. Изящные ножки, подлокотники дополненные мягкими подушками и оригинальная декоративная строчка  создают образ наполненный изысканными деталями и точно привлекут внимание ваших гостей.

Art nouveu самая шикарная и продуманная модель в коллекции Mater Familias. Тонкая и обволакивающая структура в стиле модерн.  Элегантный внешний профиль подчеркивает наклонную форму корпуса. Мастерски изготовленая обивка капитоне придает собую утонченность и стиль.

Подушки сиденья из экологического пенополиуретана в сочетании со слоем пенопласта с эффектом памяти и микромаксом, покрытая слоем 100% полиэстера.

Настоящий стиль и качество 100% made in Italy

Диван: TENO от итальянской компании Merolla -это современный комфорт в прекрасном исполнении. Подходит для любого современного интерьера.

 

Максимальная степень комфорта обеспечивается системой подголовника, которая при необходимости поднимается для повышения комфорта. Модель оснащена откидными элементами с электрическим механизмом релаксации, поэтому вы можете максимально расслабиться и комфортно отдохнуть. В экспозиции представлен вариант в обивке из темносиней кожи. На данную модель действует специальная и очень выгодная цена. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интереующие вас вопросы.

ОБНОВЛЕНИЕ ЭКСПОЗИЦИИ: фабрика TOSATO спальня из коллекции TULIPANO MITO

Главным трендом до 2020 была «натуральность». Пандемия, переход на удаленную работу, закрытие границ только усилила его. Так же на первое место выходит функциональность помещений и мебели, ненавязчивость, минималистичность, способность не надоедать. Люди стали гораздо больше времени проводить дома, и яркие детали раздражают. К минималистичности, добавилась мягкая бежевая, серая или белая палитра. Все большее число людей пытаются изменить свое поведение как потребителей ради поворота к устойчивому обществу. Мы хотим жить лучше: удобнее, умнее и экологичнее. История создания — как, из чего, где и кем он была произведена мебель — становится все более важной и интересной темой. Натуральные материалы используются не только ради уюта, но и по экологическим соображениям. Деревянная мебель прослужит долгие годы, она естественна и натуральна.

Наш салон сотрудничает с фабрикой Tosato, расположенной в прекрасном городе Верона, городе любви и настоящих мебельных традиций. У нас на сайте представлен широкий выбор мебели этой фабрики. Теперь и у нас в экспозиции салона можно ознакомиться с продукцией этой фабрики.

Спальный гарнитур из коллекции TULIPANO MITO выполненный из панелей фанерованного ясеня и основой из массива дерева. Светлое дерево с его натуральной текстурой, лаконичность форм,  прекрасно впишутся в любой интерьер, добавляя тепла и уюта. «Меньше, да лучше» философия этой коллекции.  Декоративный резной орнамент подчеркивает натуральность и соответствует стремлению к естественной жизни.

Фабрика отличается потрясающим качеством своей продукции и предоставляет гарантию на нее в течении 12 лет.

Будем рады видеть вас в нашем салоне!

FLAVOUR- УНИВЕРСАЛЬНАЯ НОВИНКА

Это изысканная и универсальная кухня, которую, благодаря различным типам дверей и множеству предлагаемых отделок, можно интерпретировать в соответствии с разными стилями, адаптируя к любым жизненным потребностям и вкусам. Подробнее
Еще